Amministrazione Trasparente

Comune di AGEROLA (NA)


Amministrazione Trasparente

 

 

 

                    

 

 

                  

 

 

Telefono e Posta Elettronica

Sezione relativa a telefono e posta elettronica, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013

 

Elenco principali recapiti telefonici 

 

Centralino

081.8740211

Segreteria Sindaco

081.8740230

Segretario comunale

081.8740213

Responsabile Settore Affari Generali

081.8740222

Servizi Demografici

081.8740217

Servizi Sociali

081.8740220

Responsabile Settore Finanziario

081.8740224

Ufficio Tributi

081.8740227

Responsabile Settore Lavori Pubblici e Ambiente

l081.8740242

Responsabile Settore Urbanistica e SUAP

081.8740234

Responsabile Settore MON e Gestione Finanz. L.219/81

081.8740248

Responsabile Settore Polizia Locale

081.8740244

 

 

Elenco caselle posta elettronica certificata

  

Casella PEC ad uso istiuzionale
Sindaco
Segretario comunale
Responsabile Settore Affari Generali
Albo pretorio on line
Servizi Demografici -
Responsabile Settore Finanziario
Ufficio personale
Responsabile Settore LLPP e Ambiente
Responsabile Settore Urbanistica e SUAP
Responsabile Settore Mon. e Gest. finanz L. 219/81 
Responsabile Settore Polizia Locale

vigilanza.agerola@asmepec.it

protcivile.agerola@asmepec.it 

 

 

 

 Elenco caselle posta elettronica istituzionale

 

Casella ad uso istituzionale

info@comune.agerola.na.it

Sindacosindaco@comune.agerola.na.it
Segretario comunalep.pucci@coimune.agerola.na.it
Responsabile Settore Affari Generalir.mascolo@comune.agerola.na.it
Responsabile Settore Finanziariof.acampora@comune.agerola.na.it
Responsabile Settore LLPP e Ambienten.ferrara@comune.agerola.na.it
Responsabile Settore Urbanistica e SUAPurbanistica@comune.agerola.na.it
Responsabile Settore Mon. e Gest. finanz L. 219/81g.medaglia@comune.agerola.na.it
Responsabile Settore Polizia Localeg.casanova@comune.agerola.na.it

 

 

 

 Elenco caselle posta elettronica certificata consiglieri

 

Acampora Salvatore

salvatoreacampora@asmepec.it

Buonocore Andreaandreabuonocore@asmepec.it
Fusco Filomena filomenafusco@asmepec.it
Fusco Maurizio mauriziofusco@asmepec.it
Mandara Giuseppinagiuseppinamandara@asmepec.it
Milo Reginareginamilo@asmepec.it
Naclerio Tommaso
tommasonaclerio@asmepec.it
Ruocco Matteomatteoruocco@asmepec.it
Apuzzo Rosariorosarioapuzzo@asmepec.it
Florio Matteomatteoflorio@asmepec.it
Naclerio Lucialucianaclerio@asmepec.it
Panariello Giancarlogiancarlopanariello@asmepec.it

 

 

 

pagina aggiornata al 11.10.2016

Comune di Agerola (NA)

 

Progetto Asmegov

 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 1.052 secondi
Powered by Asmenet Campania